Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
865 3
Анонс:
по всей видимости, кго, асну и риелторское сообщество в целом, впереди ждет еще один год 'броуновского движения'.

броуновское движение

сегодня в доме кино по ул. саксаганского прошла 16-я отчетно-выборная конференция киевского городского отделения (кго) ассоциации специалистов по недвижимости украины (асну).

цифры: за год количество членов киевского городского отделения асну увеличилось на 6 человек. из 209 зарегистрированных членов на 28 ноября, на конференции присутствовало 88 или 42% от общего количества зарегистрированных.

(c) alexandr berdinsky

пару лет назад, эволюционным путем я пришел к пониманию того, что для нашего бизнеса важны три вещи:

  1. свой профильный закон
  2. единые правила и стандарты работы на рынке недвижимости
  3. инструменты (локальные млс площадки)

это основа основ риелторского бизнеса. это тот минимум, без которого невозможно изменить негативное отношение общества к профессии специалиста по недвижимости на положительное. это то, без чего все бесплатные семинары, социальные сети, видео реклама объектов недвижимости за 250 у.е. на "общенациональном" специализированном канале, участие в общественных советах при различного рода -фондах и -земах, просто НЕ имеют никакого смысла и больше напоминают броуновское движение частиц в природе, за которым не видно картинки в целом.

к сожалению, из отчета о проделанной работы как председателя правления, так и членов его команды, я так и не услышал, чтобы хотя бы по одному из вышеобозначенных вопросов была сделана хоть какая-нибудь системная работа. как впрочем и не услышал, какие перед собой ставит задачи руководство кго на следующий год.

по всей видимости, кго, асну и риелторское сообщество в целом, впереди ждет еще один год 'броуновского движения'.

будьте здоровы и улыбнитесь! :)

Ивану ЗмейчукуЮридическая фирма "Барристер" и еще 1 пользователю это нравится
Сергей, надо хотя бы уважительно относиться к государству и стране. Негоже писать Украина с маленькой буквы, а про АСНУ я не комментирую.
Не языком на сайте, а делами в организации! Такой должен быть Ваш девиз.
И куда подевалось Ваша идея относительно МЛС, ни слова на конференции. Похоже, что кроме продвижения Вашего личного проекта, Вас ничего больше не интересует. Попробуйте продвинуть свои идеи в КЦН, ЛЭУ, ПСР которые Вам наверное более симпатичны более чем АСНУ.
По поводу вступления новых членов в организацию:
ЗА ГОД В КГО АСНУ ВСТУПИЛО - 50 новых членов, большинство из них молодые и целеустремленные риэлторы, которым конференция очень даже понравилась.
5 декабря 2011, 15:59
нравится
дмитрий, да я совсем не об этом хотел сказать в своей заметке... жаль что вы свели все к "уважительному отношению к государству", "языку на сайте", "симпатичны более, чем асну". поверьте, так же как и вам, мне бы хотелось видеть в асну сильную профильную организацию. в противном случае, я бы уже давно покинул ее ряды
5 декабря 2011, 17:05
нравится
Сергей , так чего же молча отсидели всю конференцию и ушли. На правления приходить перестали.
........Совсем не собирался поучать, но как-то не логично все получается.........
9 декабря 2011, 20:49
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →